Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 июля 2023 г.


«Газпромнефть-Аэро» проводит профессиональный конкурс в авиаотрасли

Переслать новость другу

фото пресс-службы "Газпромнефть-Аэро"

10 июля 2023 г., AEX.RU«Газпромнефть-Аэро», авиатопливный оператор «Газпром нефти», провела второй этап ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии – 2023» в Пскове. Всего запланировано четыре этапа соревнований, которые объединят сотрудников из более чем 20 регионов России и Киргизии. Об этом сообщает AVIA.RU.

В этом году в конкурсе участвуют специалисты четырех категорий: водитель аэродромного топливозаправщика, техник-лаборант, специалист в области производственной безопасности, и, впервые, – водитель с функциями авиатехника по ГСМ.

Отборочные состязания дивизиона «Запад» в Пскове прошли для 11 команд. Программа конкурса включала теоретическую часть из 30 вопросов и практические задания. Имитация процедуры заправки на перроне и контроль качества топлива – это лишь несколько испытаний, с которыми успешно справились участники. При этом, члены жюри оценивали не только мастерство конкурсантов, но и скорость выполнения задач. 

Победителями отборочного этапа стали: лучший водитель с функцией авиатехника по ГСМ – Александр Надточеев (Московская обл.), лучший водитель ТЗА – Роман Осипов (Псковская обл.), лучший специалист в области производственной безопасности – Никита Тюлюканов (Московская обл.).

Финал конкурса пройдет в августе на ТЗК «Газпромнефть-Аэро» в международном аэропорту «Шереметьево». 

«Газпромнефть-Аэро» ориентирована на подготовку многофункциональных специалистов. Мы задействуем различные инструменты мотивации, которые вдохновляют сотрудников на то, чтобы становиться универсальными профессионалами в авиаотрасли. Конкурс «Лучший по профессии» в этом плане – отличная площадка для обмена опытом», — отметил генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров.

«Я убеждена, что все сотрудники нашей компании – компетентные специалисты, готовые осваивать новые навыки и постоянно совершенствовать свой профессионализм. Быть в одной команде с такими опытными и инициативными людьми для меня не только почетно, но и очень ответственно», — добавила специалист по производственной безопасности филиала «Ульяновск» Аида Галимова.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer