Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 февраля 2010 г.


Air France и KLM продлевают соглашение с Amadeus о полном доступе к тарифам и ресурсам до декабря 2013 года

Переслать новость другу

Airbus A330 Air France
Фото с сайта aviaphoto.ru

 
10 февраля 2010 г., Aviation Explorer – Компания Amadeus и Air France – KLM договорились о продлении договора о полном доступе к тарифам и ресурсам до декабря 2013 года. Соглашение гарантирует трэвел-агентам ГДС Amadeus по всему миру доступ ко всем тарифам, расписанию и другим ресурсам, охватывающим свыше 74,8 млн посадочных мест и 90 000 рейсов, ежегодно обслуживаемых Air France и KLM. AEX.ru
 
Жан Вивёрка, вице-президент по корпоративным вопросам и дистрибуции Air France и KLM, отметил: «Трэвел-агентства являются ключевой частью нашей глобальной стратегии продаж. Мы рады заключению экономически выгодного соглашения по дистрибуции, по которому трэвел-агентства всего мира смогут воспользоваться эффективным доступом к широкому портфолио услуг и тарифов Air France – KLM через систему Amadeus».
 
Договор распространяется, в том числе, и на ресурсы дочерних авиакомпаний Martinair и VLM и гарантирует, что система Amadeus будет содержать информацию, аналогичную представленной в других прямых и непрямых каналах продаж, у дистрибьюторов или на интернет-ресурсах.
 
«Компания Amadeus развивает долгосрочное сотрудничество с лидирующими мировыми авиакомпаниями, чтобы обеспечить условия для стабильности рынка дистрибуции туруслуг. Новое соглашение с Air France – KLM – это значительный шаг вперёд по сравнению с предыдущим общеевропейским соглашением», – подчеркнул Филипп Шерек (Philippe Chérèque), исполнительный вице-президент по коммерции Amadeus.
 
За последнее время подобные договора (Full Content Agreement) с Amadeus уже заключили British Airways (на 3 года), Iberia (на 5 лет), Lufthansa и Swiss (на 5 лет), SAS Group (на 5 лет) и Virgin Atlantic (на 3 года).
 
Более 80% всех бронирований авиационных услуг, совершённых в системе Amadeus трэвел-агентствами всего мира, приходится на авиакомпании, имеющие с Amadeus соглашения Full Content Agreement. Ежегодно число этих бронирований превышает 280 млн.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer