Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 июля 2012 г.


В России начнутся полеты под брендом туроператора

Переслать новость другу

Airbus A321 авиакомпании "Колавиа" под брендом TUI
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

4 июля 2012 г., Aviation Explorer –  Московский аэропорт Домодедово совместно с туристической компанией TUI Russia & CIS и авиаперевозчиком «Колавиа» провели совместную пресс-конференцию, приуроченную началу первых в России полетов под брендом туроператора, сообщает пресс-служба аэропорта. AEX.ru
 
Мероприятие, которое собрало свыше 40 представителей крупнейших туристических и авиатранспортных СМИ, состоялось на борту лайнера Airbus A321 в ливрее TUI. Новый сервис предоставляется пассажирам крупнейшего аэропорта России – Домодедово, в структуре пассажиропотока которого доля туристического рынка составляет 30%, отметили в Домодедово.
 
"Представленная бизнес-модель – один из вариантов будущего развития туристического рынка в России, – отметил Владимир Камынин, директор по маркетингу Московского аэропорта Домодедово. – Мы стараемся поступательно отходить от обычных чартерных перевозок в пользу регулярного сервиса. Сотрудничество туроператора TUI, авиакомпании «Колавиа» и Московского аэропорта Домодедово предопределяет контроль сервиса на протяжении всего путешествия. Вместе мы создадим такое качество услуги, которое мотивирует туристов возвращаться к нам снова и снова". 
 
Реализуемая туроператором концепция, позволяет внедрить международные стандарты обслуживания на каждом этапе работы с туристами: от покупки тура и первого шага на борт самолета до возвращения домой. В качестве партнера по новой бизнес-модели туроператор выбрал авиакомпанию «Колавиа», которая провела ребрендинг трех самолетов Airbus A321 в соответствии с европейскими стандартами TUI. В частности, персонал авиакомпании прошел обучение под руководством тренеров из Великобритании, была изменена форма бортпроводников, дизайн снек-боксов, ассортимент питания и напитков, а также ливрея самолетов, на фюзеляже и хвостовой части которых появилась характерная улыбка-бренд TUI
Авиакомпания «Колавиа» будет совершать большую часть чартерных рейсов TUI Russia & CIS по наиболее востребованным среди россиян направлениям, среди них Египет, Турция, Испания, Хорватия, Черногория, Болгария, Греция. В перспективе самолеты под брендом TUI будут выполнять чартерные перевозки на дальнемагистральных направлениях.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBt7vV
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/international/price/ по данной ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer