Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 сентября 2012 г.


6 сентября начал свою работу "Гидроавиасалон-2012"

Переслать новость другу

Гидроавиасалон-2012

6 сентября 2012 г., Aviation Explorer –  Сегодня на территории испытательно-экспериментальной базы ТАНТК им. Г.М. Бериева и аэропорта «Геленджик» начинает свою работу Девятая Международная выставка «Гидроавиасалон-2012». AEX.ru
 
В этом году впервые Гидроавиасалон пройдёт в новом расширенном формате, создавая яркий прецедент, как отправную точку в истории индустрии гидроавиации. Организатор выставки Минпромторг России поднимает статус салона на новый качественный уровень, добавив, в первую очередь, долю морской составляющей в экспозицию.
 
Иной станет и деловая программа, совместив в своей работе конференции профессионалов, круглые столы по актуальной проблематике и выездные заседания профильных министерств. "Гидроавиасалон-2012" - это впервые по-настоящему равное во всех отношениях участие в выставке авиационной и судостроительной отрасли.
 
Кроме того, на Гидроавиасалоне  запланирована и летная программа, в которой лучшие летчики России, прославившие национальную пилотажную школу, продемонстрируют возможности авиатехники в небе над Геленджикской бухтой. В полетах примут участие всемирно известные пилотажные группы.
 
Участники Девятой Международной научной конференции, которая пройдёт в рамках деловой программы выставки, рассмотрят проблемы применения гидроавиации в решении транспортных, противопожарных, спасательных, поисковых, экологических и других задач, а также вопросы разработки специальных комплексов и оборудования для морских летательных аппаратов.
 
Гидробаза им. Г.М. Бериева станет не только местом смотра достижений, но и площадкой для дискуссий профессионалов различных отраслей. Деловая программа затронет ряд актуальных вопросов: проблемы палубной авиации, перспективы использования экранопланов в России, перспективы и возможности крюинга в России, проблемы и перспективы применения вертолётов на судах и морских платформах, правовые вопросы сохранения интеллектуальной собственности, развитие инфраструктуры водного туризма и другое.
 
«Гидроавиасалон-2012» закончит свою работу 9 сентября.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer