Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 января 2013 г.


Стоимость строительства "Северного" и "Южного" подходов к саратовскому аэропортовому комплексу "Центральный" составит более 7,5 млрд. рублей

Переслать новость другу


29 января, AEX.RU –  Заместитель Председателя Правительства Саратовской области Юрий Моисеев провел совещание по строительству аэропортового комплекса «Центральный», сообщили в Правительстве Саратовской области.

В совещании, на котором обсуждались затраты на инженерно-транспортную инфраструктуру нового аэропорта, приняли участие представители комитета капитального строительства Саратовской области.

По предварительным подсчетам на прокладку «Северного подхода» к аэропорту необходимо более 3 млрд. рублей, в том числе на строительство автодороги, дорожной развязки и соединения с автомобильной дорогой федерального значения «Сызрань-Саратов-Волгоград».

«Южный подход», по мнению специалистов, будет стоить порядка 4,5 млрд. рублей. Эти средства будут направлены на полное развитие направления, включая строительство дороги от мостового перехода через Волгу в районе восточной окраины п. Дубки Саратовского района, соединение с г. Саратовом, возведение по маршруту трех небольших мостов и насыпи оврага.

По итогам совещания Юрий Моисеев отметил, что расчеты будут согласовываться с Губернатором Саратовской области Валерием Радаевым.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBSZVo
Курьер на час: http://courier.youdo.com/food-delivery/, подробное описание здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer