Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 ноября 2013 г.


"ЮТэйр" примет участие в выставке-ярмарке "ЮграТур-2013"

Переслать новость другу

Вертолет Eurocopter AS 350 авиакомпании "ЮТэйр"
Фото пресс-службы Eurocopter

12 ноября, AEX.RU – ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) примет участие в 12-й специализированной туристской выставке-ярмарке «ЮграТур-2013», которая будет проходить в Ханты-Мансийске с 14 по 16 ноября 2013 г, сообщили в пресс-службе авиакомпании.
 
Все посетители выставки смогут познакомиться с вертолетом Eurocopter AS 350 авиакомпании «ЮТэйр», рассчитанным на пятерых пассажиров, который будет экспонироваться на открытой площадке.
 
"Авиакомпания «ЮТэйр» активно работает на территории Ханты-Мансийского автономного округа, выполняя как вертолетные работы для крупных корпоративных заказчиков, так и пассажирские перевозки из крупных федеральных центров и внутри региона, делая туристические центры Югры более доступными для посещения. «ЮТэйр» на регулярной основе выполняет полеты из Ханты-Мансийска в Москву, Баку, Белоярский, Березово, Екатеринбург, Игрим, Нижневартовск, Омск, Новосибирск, Санкт-Петербург, Сургут, Тюмень, Урай", - рассказали в пресс-службе.
 
Целью выставки является демонстрация туристического и рекреационного потенциала Югры, продвижение этнографического и экологического туризма региона. 
 
"Посетителям выставки будут представлены туристические маршруты, туры и программы семейного, молодежного и детского отдыха, ведущих туроператоров и турагентств региона. Также для гостей выставки будут организованы мастер-классы, презентации гастрономических брендов Югры и дегустация блюд национальной кухни. В 2012 году выставку посетило более 4 тыс. 500 человек", - добавили в пресс-службе.
 
"Авиакомпания «ЮТэйр» является одним из крупнейших операторов вертолетного флота в мире, работает на 4 континентах для российских и зарубежных партнеров. Является обладателем престижных наград и премий, в том числе в номинации «Лучшая вертолетная компания года» в авиационном конкурсе "Крылья России", - отметили в пресс-службе.
 
  


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBo6mN
Облицовка клинкерной плиткой на http://remont.youdo.com/tile/coat/other/klinkernaya/.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/facing/walls/alignment/material/gips/, полное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer