Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 марта 2013 г.


4-5 апреля в Москве пройдет международная конференции "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2013"

Переслать новость другу


27 марта, AEX.RU –  До окончания регистрации участников 1-й международной конференции «Маркетинг и коммерция аэропортов - 2013», которая пройдет в Москве 4-5 апреля 2013 г. осталось 5 дней.
 
«Маркетинг и коммерция аэропортов - 2013» - первое и единственное  уникальное мероприятие в России и СНГ, посвященное практическим вопросам развития коммерческой авиационной и неавиационной  деятельности.  На конференции будут представлены практические подходы, международный и отечественный опыт эффективной коммерческой деятельности аэропортов. 
 
С презентациями и докладами выступят топ менеджеры ведущих международных и региональных аэропортов. Будет представлен уникальный опыт реализованных проектов развития межрегиональных и региональных авиаперевозок из российских аэропортов, рассмотрен приказ Министерства транспорта Российской Федерации № 241  «Об аэронавигационных и аэропортовых сборах, тарифах за обслуживание воздушных судов в аэропортах и воздушном пространстве Российской Федерации», а также вопросы коммерческой неавиационной деятельности, в частности: как повысить доходы российского аэропорта от неавиационной деятельности до 40%-60%.
 
В рамках конференции  состоится практический семинар по коммерческой авиационной и неавиационной деятельности аэропортов. Среди докладчиков семинара - ведущий российский эксперт по вопросам коммерческой авиационной и неавиационной деятельности аэропортов с опытом работы в качестве коммерческого директора крупнейших международных аэропортов России «Домодедово», «Шереметьево» (новый терминал), группы компаний «Новапорт», и в крупных компаниях аэропортового ритейла.
 
Конференция ориентирована на генеральных директоров аэропортов и их заместителей, коммерческих директоров, директоров по маркетингу, директоров по развитию, руководителей и специалистов подразделений аэропортов по неавиационной деятельности,  руководителей и специалистов подразделений аэропортов по развитию маршрутной сети, руководителей и специалистов подразделений маркетинга и договорных отделов, главных технологов аэропортов, арендаторов и провайдеров неавиационных услуг в аэропортах, представителей органов власти.
 
Для представителей аэропортов действуют специальные льготные условия. Регистрация участников заканчивается 3 апреля 2013 г. Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Генеральный партнер: компания ORACLE. Одними из информационных партнеров конференции выступили авиационно-космический интернет-портал AVIA.RU Network и интернет-портал Aviation EXplorer.
 
Заказать брошюру мероприятия, оформить заявку на участие и задать все интересующие вопросы можно обратившись в организационный комитет по тел : +7 (495) 225.99.57 (многоканальный, доб.5), или по электронной почте events@aviacenter.org


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer