Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 ноября 2014 г.


Bell Helicopter завершила наземные испытания двигателя, ротора и системы приводов перспективного вертолёта Bell-505

Переслать новость другу

Bell 505
Изображение пресс-службы Bell Helicopter

6 ноября, AEX.RU –  Корпорация Bell Helicopter успешно завершила наземный этап испытаний двигателя, ротора и системы приводов перспективного вертолёта Bell-505 Jet Ranger XTM. Об этом сообщает пресс-служба компании Jet Transfer - официального представителя Bell Helicopter в России.
 
В ходе проверки все узлы достигли плановых показателей и подтвердили заложенные в конструкцию характеристики. Ожидается, что в ближайшее время начнётся программа лётных испытаний этой модели. Bell-505 – одна из самых ожидаемых машин в мире авиации. Уже сейчас пакет заказов на неё исчисляется сотнями единиц. В числе первых покупателей будут клиенты из России, - отметили в компании. 
 
Jet Transfer уже сформировала внушительный портфель твёрдых оплаченных контрактов на приобретение этой модели. «Bell-505 суждено стать одним из самых продаваемый вертолётов в мире», - считает генеральный директор Jet Transfer Александр Евдокимов. – «Он проектировался как простая в управлении и крайне надёжная машина. По своим техническим характеристикам, таким, как вместимость, скорость, дальность полёта и так далее, эта модель существенно опережает всех конкурентов. И при этом Bell-505 отличается крайне привлекательной ценой. Его каталожная стоимость – около миллиона долларов, что делает эту модель едва ли не самой доступной в своём классе».
 
Поставки первых Bell-505 клиентам начнутся уже в 2016 году, после того, как модель пройдёт сертификацию. Ожидается, что в России будут ежегодно продаваться несколько десятков таких машин. Вертолёты лёгкого класса в последние годы пользуются в нашей стране повышенным спросом, и у Bell-505 есть все шансы стать лидером по продажам в своём сегменте рынка, также уточнили в компании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer