Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 ноября 2014 г.


"Шереметьево" подтвердил уровень авиационной безопасности согласно международным стандартам

Переслать новость другу

© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

6 ноября, AEX.RU –  В международном аэропорту "Шереметьево" состоялась проверка уровня мер и обеспечения авиационной безопасности, применяемых при организации рейсов в США. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
 
"В рамках совместного визита эксперты Управления транспортной безопасности США (УТБ) и Минтранса РФ осмотрели объекты инфраструктуры аэропорта, ознакомились с действующей системой управления авиационной безопасностью, включая   процедуры предполетного досмотра пассажиров, членов экипажей и персонала, грузов, почты и бортового питания, а также мерами обеспечения авиационной безопасности на рейсах авиакомпаний «Аэрофлот», Delta Airlines,  AirBridgeCargo, выполняемых в США из аэропорта "Шереметьево", - рассказали в пресс-службе аэропорта.
 
Контрольные мероприятия прошли в соответствии с «Меморандумом о взаимопонимании между Министерством транспорта РФ и Управлением транспортной безопасности Министерства внутренней безопасности США о сотрудничестве в сфере безопасности гражданской авиации». По итогам проверки, комиссия установила, что меры авиационной безопасности в аэропорту "Шереметьево", применяемые к авиаперевозчикам, выполняющим рейсы в США, являются достаточными и соответствуют требованиям установленных международных стандартов и УТБ США, отметили в аэропорту.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBfSoF
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/city/furniture/oborudovanie/, лучшие цены тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer