Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 декабря 2014 г.


"Томск Авиа": Информация о банкротстве авиакомпании не соответствует действительности

Переслать новость другу

Авиакомпания "Томск Авиа"
Фото с сайта gorod.tomsk.ru

25 декабря, AEX.RU –  В последнее время ряд средств массовой информации, в том числе, некоторые местные (региональные) телерадиокомпании с завидным усердием распространяют слухи и ложную информацию о положении дел внутри авиакомпании «Томск Авиа» и вокруг нее, говорится в сообщении перевозчика.
 
«Под влиянием некоторых значимых людей, допускаются репортажи и публикации явно провокационного характера, порой непросто затрагивающие деловую репутацию предприятия, но уже, местами, честь и достоинство конкретных сотрудников и руководства компании (Сведения признаются порочащими честь, достоинство или деловую репутацию, если они не соответствуют действительности, причем бремя доказательства лежит на субъекте (лице), их распространяющем, в соответствии с п. 1 ст. 152 ГК РФ)», - заявили в авиакомпании.
 
Так, например, в вечернем выпуске новостей «Вести Томск» ВГТРК от 23.12.2014 позволила себе, сославшись не "некий достоверный источник", опубликовать информацию о готовящемся со дня на день решении руководства объявить авиакомпанию банкротом. «Со всей ответственностью заявляем, что подобного рода информация совершенно не отражает реальных планов руководства и собственников авиакомпании "Томск Авиа". Не смотря на имеющиеся, в том числе и финансовые трудности авиакомпания продолжает работу, заканчивает планирование на 2015 год», - заявили в пресс-службе перевозчика.
 
С учетом уже принятых решений, в том числе и по дополнительным источникам финансирования, ведется работа по восстановлению существующего авиационного парка ВС и принципиальному его обновлению. В 2015 году авиакомпания продолжит работу по программе Государственного субсидирования региональных авиационных перевозок, подчеркнули в «Томск Авиа».
 
«Таким образом, официально заявляем, что руководство и собственники авиакомпании "Томск Авиа" намерены и в дальнейшем выполнять регулярные рейсы, согласно заявленному  расписанию», - отметили в авиакомпании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer