Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 декабря 2014 г.


Аэропорт "Толмачёво" примет участие в строительстве логистического почтового центра

Переслать новость другу

Аэропорт "Толмачево"
Фото пресс-службы ОАО "Аэропорт Толмачево"

26 декабря, AEX.RU –  25 декабря 2014 года между правительством Новосибирской области, Федеральной таможенной службой России, ФГУП «Почта России» и ОАО «Аэропорт Толмачево» было подписано соглашение о взаимодействии при реализации проекта строительства логистического почтового центра в Новосибирской области. Об этом сообщает пресс-служба "Толмачево".
 
"Предполагается, что логистический центр площадью 40 тыс. кв. метров будет введён в эксплуатацию до конца 2018 года, его пропускная способность составит более 1 млн. отправлений в сутки. После ввода в эксплуатацию логистический почтовый центр станет ключевым объектом по обработке почты во всем Сибирском федеральном округе, а также важнейшим транзитным почтовым узлом между регионами Дальнего Востока и европейской части России", - отметили в аэропорту.
 
Международный аэропорт "Новосибирск" (Толмачёво) предоставит помещения и земельные участки под размещение почтового центра и окажет содействие в подключении создаваемого центра к инженерной инфраструктуре. Кроме того, аэропорт Толмачёво продолжит работу по увеличению количества и частоты регулярных рейсов по зарубежным направлениям, в том числе путём привлечения новых российских и зарубежных авиаперевозчиков.
 
По словам генерального директора ОАО «Аэропорт Толмачево» Евгения Янкилевича, данный проект является продолжением сотрудничества аэропорта Толмачёво с ФГУП «Почта России» и Федеральной таможенной службой России в сфере обеспечения международного почтового обмена и соответствует концепции развития новосибирского аэропорта как пассажирского, грузового и почтового хаба на пересечении воздушных путей из Азии в Европу.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBbhJe
Здесь http://perevozki.youdo.com/cars/kamaz/grain/, лучшие цены.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer