Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 сентября 2014 г.


Во Владивостоке заключён контракт на поставку двух вертолетов Bell-407GX для Приморского Края

Переслать новость другу

Вертолет Bell 407 GX санавиации Приморья
Фото с сайта primorsky.ru

29 сентября, AEX.RU –  26 Сентября «Уральская вертолётная компания» (Uralhelicom) и государственное предприятие «Пластун-Авиа» подписали договор о поставке в Приморский край двух вертолётов Bell-407GX в медицинской комплектации. По условиям соглашения, машины будут переданы покупателю в течение 79 дней. Об этом сообщает пресс-служба Jet Transfer.
 
Контракт заключён по итогам тендера, прошедшего в начале сентября. Uralhelicom предложила сжатые сроки поставки машин и самую низкую цену. При этом технические характеристики Bell-407GX не только отвечали самым строгим требованиям, которые предъявляли к вертолётам будущие эксплуатанты, но и в ряде случае превосходили их.
 
Директор по развитию Uralhelicom Анатолий Циркунов и директор «Пластун-Авиа» Виталий Юшин сошлись во мнении, что именно тендер дал возможность выбора лучшего сочетания цены и качества вертолёта, что, безусловно, идёт на пользу покупателю.
 
«Bell-407GX – одна из самых популярных моделей, используемых для авиамедицины во многих странах мира», - комментирует сделку Александр Евдокимов, генеральный директор компании Jet Transfer, которая официально представляет интересы Bell Helicopter в России. – «Просторный салон позволяет транспортировать пациента на носилках в сопровождении двух врачей. Широкие дверные проёмы облегчают погрузку и выгрузку больных. По своей функциональности Bell-407GX может сравниться с автомобилем скорой помощи».
 
Вертолёты закуплены в рамках программы модернизации здравоохранения Приморского края. Одна из целей – сделать так, чтобы в даже самую отдалённую точку региона медики могли прибыть в течение часа. По подсчётам специалистов, каждая машина будет ежегодно спасать около 200 человеческих жизней, отметили в компании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBTexv
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/dlv/nedorogo/, подробное описание тут.
https://youdo.com/auto/kuzovnoy/painting/ - лучшие цены по ссылке.
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/garbage/domestic/trash/svalka/, ссылка на описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer