Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 октября 2015 г.


Дженнифер Энистон стала звездой рекламной кампании Emirates

Переслать новость другу

Дженнифер Энистон стала звездой последней рекламной кампании Эмирейтс
Фото пресс-службы авиакомпании Emirates

5 октября, AEX.RU –  Сегодня Эмирейтс представила долгожданный телевизионный рекламный ролик, в котором главную роль исполнила голливудская актриса, режиссер и продюсер Дженнифер Энистон. Эмирейтс впервые сотрудничает с международной звездой в рамках глобальной цифровой и телевизионной рекламной кампании. Об этом сообщили в пресс-службе Emirates.
 
"Актриса, удостоенная наград премий «Золотой глобус» и «Эмми», показала свою неповторимую комедийную игру в юмористическом глобалном рекламном ролике авиакомпании. Реклама начинается с момента, когда Энистон отчаянно пытается найти душ и зону отдыха на борту самолета, но становится лишь объектом насмешек со стороны экипажа. Все это оказывается только ночным кошмаром, и проснувшись, она понимает, что находится в своей персональной каюте Первого класса Эмирейтс на борту всемирно известного A380, где она может воспользоваться душем SPA и зоной отдыха", - уточнили в сообщении.
 
Бутрос Бутрос (Boutros Boutros), старший вице-президент Эмирейтс по корпоративным коммуникациям, маркетингу и бренду, рассказал: «Обаяние Дженнифер Энистон и любовь поклонников во всем мире сделали ее идеальной кандидатурой для нашей кампании. Как одна из самых занятых женщин Голливуда, Энистон, как и многие наши клиенты, может насладиться перерывом в работе только в полете. Мы гарантируем, что их путешествие с Эмирейтс – это всегда незабываемые впечатления».
 
«В отличие от обычной рекламы индустрии авиаперевозок, мы решили выбрать юмористический подход для показа потрясающих услуг, которые предлагаем на борту. Мы не могли представить кого-то более подходящего на роль, чем Дженнифер Энистон и написали сценарий специально для нее. Ее профессионализм и комедийный талант вдохновляли всю съемочную площадку, и мы чрезвычайно довольны результатом», – добавил он.
 
Режиссёром телевизионного рекламного ролика стал заслуженный мастер и  обладатель премии «Оскар» Брайан Бакли (Bryan Buckley), который получил широкое признание за его многочисленные рекламные ролики для Super Bowl. Лондонское агентство RKCR/Y&R создало концепцию, а сценарий был разработан агентством совместно с Брайаном Бакли и отделом по рекламе Эмирейтс.
 
Трансляция глобальной цифровой и телевизионной рекламы в США и ОАЭ начнется раньше, чем в других странах, где ролик впервые будет представлен публике в ноябре. К последним относятся страны, где Эмирейтс имеет широкое операционное присутствие, включая Великобританию, Германию, Францию, Италию, Индию и Австралию.
 
"К настоящему времени Эмирейтс инвестировала 20 млн долларов США на показ рекламных роликов по всему миру, которые представлены в двух версиях – 30 и 60 секунд", - пояснили в пресс-службе.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC6DiX
По ссылке http://perevozki.youdo.com/country/geo/dzerginsk/, смотрите ссылку.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer