Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 октября 2015 г.


Союз Авиапроизводителей: Мощное авиастроение является одной из важных составляющих нацбезопасности России

Переслать новость другу

Юрий Коптев
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

5 октября, AEX.RU –  Российское авиастроение демонстрирует положительную динамику и является гарантом национальной безопасности. Об этом  заявил сегодня на церемонии награждения победителей конкурса «Авиастроитель года» президент Союза авиапроизводителей России Юрий Коптев.
 
"Российское авиастроение, в значительной степени, является  гарантом нашей безопасности, решения вопросов не только внутри страны. То, что мы сегодня наблюдаем в Сирии, - это как раз свидетельство наших возможностей решать проблемы и на таких фронтах", - сказал г-н Коптев.
 
По его словам, в России реализуется целевая программа развития гражданской авиатехники, а также государственная программа развития авиации. "Мы рассчитываем, что при выполнении всех этих программ сохранится внимание руководства государства к авиации, как к одному из прорывных направлений развития науки, техники, промышленности, а все те ограничения, которые сегодня сложились в нашей экономике, не станут катастрофическими для развития авиации", - подчеркнули Юрий Коптев.
 
"Сегодняшняя выкатка сотого самолета Sukhoi SuperJet 100 в Комсомольске-на-Амуре говорит о том, что мы не стоим на месте и движемся в сторону закрепления наших позиций и в стране, и в мировом сообществе", - подчеркнул г-н Коптев.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBopEr
Грузовые перевозки в Карелии - http://perevozki.youdo.com/country/geo/kareliya/.
YouDo: http://perevozki.youdo.com/cars/container/dlv/car/, подробное описание здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer