Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 июля 2015 г.


Airbus Group объявляет об изменениях в руководстве

Переслать новость другу


8 июля, AEX.RU –  Airbus Group (биржевой тикер: AIR) назначила Жан-Пьера Таламони (58 лет, Jean-Pierre Talamoni) исполнительным вице-президентом по маркетингу и продажам Airbus Defence and Space. В этом качестве он войдет в состав Исполнительного комитета Airbus Defence and Space и будет подотчетен CEO подразделения Бернхарду Герверту (Bernhard Gerwert), сообщает пресс-служба Airbus Group.
 
На этом посту в Airbus Defence and Space Жан-Пьер Таламони сменит Кристиана Шерера (53 года, Christian Scherer), который, в свою очередь, встанет во главе подразделения Airbus Group International, в данный момент возглавляемого г-н Таламони. Г-н Шерер будет подотчетен Главному директору по стратегии и маркетингу Airbus Group Марвану Лахуду (Marwan Lahoud).  Оба назначения вступят в силу 1 сентября 2015 года.
 
«Эта смена ролей очень выгодна для Airbus Group. Значительный опыт Жан-Пьера в оборонном секторе – он возглавлял продажи в MBDA в течение многих лет – а также международный опыт работы с институциональными и частными клиентами по всему миру делают его идеальной кандидатурой для реализации дальнейших шагов по глобализации Airbus Defence and Space. То же касается и Кристиана, которого я рад приветствовать в своей команде. Сильные практические знания Кристиана, одного из идеологов проекта А320neo, и глубокое понимание коммерции, приобретенное за десятилетия работы, помогут нам в ближайшие годы реализовать стратегию интернационализации Группы», – сказал Марван Лахуд (Marwan Lahoud).
 
«Кристиан внес большой вклад в создание Airbus Defence and Space, в частности благодаря своему огромному опыту работы по международным проектам и в коммерции. Я рад, что вместе с Жан-Пьером буду реализовывать рыночную стратегию нашего основного бизнеса», – отметил CEO Airbus Defence and Space Бернхард Герверт.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer