Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 января 2016 г.


Лаборатория "Прогресстех-Тест" прошла аккредитацию на техническую компетентность и независимость

Переслать новость другу

Фото пресс-службы ГК "Прогресстех"

13 января, AEX.RU –  Росаккредитация (Федеральная служба по аккредитации) подтвердила техническую компетентность и независимость испытательной лаборатории «Прогресстех-Тест». Об этом сообщает пресс-служба ООО "Прогресстех".

"По результатам экспертизы принято решение о выдаче «Прогресстех-Тест» сертификата на проведение лабораторных испытаний строительных материалов и конструкций, включая: смеси асфальтобетонные и бетонные, растворы строительные, минеральные заполнители и грунты, а также плиты железобетонные для аэродромных покрытий. Это позволяет лаборатории продолжать осуществление лабораторных проверок и проводить контроль качества использованных материалов для устройства искусственных оснований и покрытий аэродромов и дорог при сопровождении строительства многих объектов", - пояснили в компании.

Напомним, лаборатория «Прогресстех-Тест» (входит в Группу компаний «Прогресстех») работает на рынке с 1999 года, периодически, в плановом порядке, подтверждая свою компетенцию и независимость, проходя переаккредитацию. Главным критерием в работе лаборатории является качество, беспристрастность и независимость при проведении испытаний.  Многолетний и богатый практический опыт позволяет гарантировать высокое качество проводимых работ и профессионализм сотрудников лаборатории.

Группа компаний «Прогресстех» одна из крупнейших в Восточной Европе по предоставлению интеллектуальных услуг в авиакосмической и авиатранспортной областях, также активно развивающая инженерно-консалтинговые услуги в автомобилестроении и энергетике. В 2016 году группа компаний «Прогресстех» отмечает 25-летие своей деятельности.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBbNWS
По ссылке http://perevozki.youdo.com/cars/manipulator/garag/, лучшие цены по ссылке.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/city/cargo/, в Москве.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer